Мужчина, вам не холодно?...

...Где сидит? Расскажите подробно... Спасибо!

...
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Женщина, как вы этот мороз терпите?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20228)
Гатчина!
"Мужчина и Женщина"

Подробнее

Парная скульптура «Мужчина и женщина» появилась на Театральной площади Гатчины. Довольно условные фигуры женщины и мужчины расположились на городских скамейках, и каждый желающих может подсесть к ним.

Между тем эта витая композиция – не абстрактные представители разных полов, а герои известного произведения А. Куприна «Гранатовый браслет» - княгиня Вера и тайно и беззаветно влюбленный в нее скромный чиновник Георгий Желтков.
Автор витых скульптур -Тимур Садуллаев, установлена в прошлом 2017 году в июле.
"Я вообще-то по специальности ювелир. Но мне всё интересно – поэтому я работаю в разных направлениях. Ковкой занимаюсь около 13 лет, но такую «литературную» работу делал впервые. На то, чтобы изготовить «Мужчину и женщину», мне понадобилось около 2-х месяцев. "
Скульптура есть в единственном экземпляре!

https://gatchina.life/all/3464-muzhchina-i-zhensch...