Про ВЧК Вагнера.. У нас поставили памятник солдату , но до этого нагнали жути родственникам..

В военкомате срАзу отказались и солдат не наш, и вообще залетный.
Особенно было жАалко родителей воина, те бедолаги чуть не отказывались в родстве..
Жена с ребенком бедная, чуть не требовала приказ с военкомата..
В итоге добились того, что Прохоренко призывался с этого района.
Это ужасно, а если бы кто-то забыл ?..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (345279)
Грустно..