Чем отличается ЛИСТОК от ЛИСТИКА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
,,,
Верховный Наставник (174044)
Листок - Орган растения; документ, афиша, стенгазета

листок — Агитационный листок. То же, что листовка. МАС, т. 2, 187. ◘ Бабушкин, как отмечал В.И.Ленин, принимал “деятельное участие в составлении первого агитационного листка” и сам распространял его.

Листик - Орган воздушного питания, газообмена и фотосинтеза растений в виде тонкой, обычно зеленой пластинки