как думаете..если Путина выберут президентом,то он за новый срок все успеет сделать, что не успел за

предыдущие 20 лет сделать ?
-перестрелять всех щук..
-показать дорогу всем стерхам..
-достать все амфоры ...
-потушить все пожары..
-выпустить в тайгу всех тигров..
-накормить всех телочек...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111938)
Не если, а когда... Когда Путина в очередной раз якобы изберут Перзидентом Роисси, он будет продолжать обещать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Присоединить Белоруссию
Верховный Наставник (140474)
Следующий срок путина на посту президента РФ -- это период самых разрушительных природных и техногенных катастроф в истории страны, социальных катаклизмов, колоссальных военных потерь, миллионов смертей в междоусобицах, обрушение экономики и тотальной нищеты населения РФ.
Верховный Наставник (178174)
твой будущий хозяин)))

Просветленный (737981)
Все будет как всегда в соответствии с кармой, несмотря на потуги все исправить.
Раз, еще раз, еще много много раз.