Хотите задам простой вопрос, хотите Путина в президенты?.. Каждый второй скажет - да!..

Спешу вас успокоить, Путин не будет президентом..
Президент будет - козел отпущения, который согласится на эту роль..
Все решено и согласовано из оттуда, Трамп дал добро и Берлусконт обещал не подвести.. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38863)
хоть и отношусь к Путину хорошо, но хотелось бы увидеть свежее лицо....хотя понятно, что все они там марионетки, но всё же...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9778)
я тоже люблю по 150 два раза без закуси накатить
нет.не хочу его видеть