скоро лето, какие планы???) как тебя летом обычно козявит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324337)
Давайте дождемся весну!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
К сожалению,все мои летние МОРСКИЕ планы скачущее давление отменило.
Теперь на весну перенесла поездку в Киев. Есть планы и на Рождество...
Наставник (93018)
Что с ними? Наркоманы?
Хранитель Истины (309875)
жуть....
Хранитель Истины (383131)
НАркоманы что ли.....?колбалит их....
Я просто жду ,когда ж ,наконец, этот мерзкий снег и холод отвалят в далекую даль,чтоб забыть про них ,как про страшный сон....