УкраинТВ : Путин хочет завладеть гигантскими запасами сланцевого газа в Полтавской области. Идиоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
ДА - это так! А еще он пьет кровь у украинских детишек, которые родителей не слушаются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Отчего же идиоты.
Пусть будет!
Наставник (37314)
не смотрите и не читайте перед
обедом жёлтых СМИ и у вас будет
всё в порядке - и с желудком и
с психикой и даже с нервами)
Верховный Наставник (110919)
Они судят по себе.
Верховный Наставник (149636)
А ещё он хочет съесть всех новорождённых в Киевской губернии....
Почему идиоты?Путин вам лично сказал что он этого не хочет?
Хотя если и сказал....он хозяин своего слова.
Мудрец (17891)
Они отрабатывают тридцать серебряников...
Гроссмейстер (5912)
Что поделаешь, на войне все средства хороши.... Это мы с ними не воюем, а они с нами по полной.