В НАТО заявили, что не желают "новой холодной войны" и "гонки вооружения" с Россией!))+

Видимо, "искандеры", "триумфы", Су-35, "колибры", "торнадо" не зря делаются?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (98838)
да вот тока что прочла КАК ИМЕННО они не желают "холодной" войны причем за язык НАТО никто не тянул

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Пока Нато будет существовать..надо читать это наоборот
так и мы не желаем, ну не закрывать же нам заводы только из за того, что на них кастрюльки не делаются))))