Правильно ли я вас понял, что если мужчина не женился, то

это потому что он на куй никому не нужен, а если женщина не замужем, то это потому что это ей никто не нужен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мужики,некоторые,даже при деньгах не женятся! Ибо накуй им эти стервозы! На себя любимого тоже деньги нужны!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714454)
Ты смотри-ка,какой ты понятливый)))))))))))
Сашуль!)
Хранитель Истины (324264)
Абсолютно, ты очень сообразительный парнишка!
Ну почки то у тебя есть по любому
Верховный Наставник (242121)
Если мужчина не женился:
- он идеалист и ищет СВОЕГО человека
- он плятун и не может остановиться на одной
- он гей
- он м у дак и накер никому не нужен
Просветленный (510057)
Еще со времен ЗЛО это было истиной выбитой на вековом камне
решил всем напомнить?
Так уж устроен мир..
По моему и ей куй нужен, и ему кто-то на куй... но не судьба))))))))
Верховный Наставник (107868)
После 30 лет численность женщин перевешивает численность мужчин, поэтому зачастую возможны варианты, что нормальная, но нет выбора. У мужчин выбор велик, хоть женщинам это и неприятно признавать
Хранитель Истины (451035)
если женщина одинокая то это потому что она сильная и независимая
Хранитель Истины (487910)
Раз на раз не приходится!