Блины, заказанные из ресторана, априори вкуснее и лучше домашних блинов! И не спорить со мной...

Ну, хотя бы потому, что: они круглые, а не похожие на придавленных к верху лапкамЕ сапрофитов, не горелые, с одной стороны и бледные с другой..., нормальной консистенции, без каких-то ипучих комочков... И вообще, не надо стоять у плиты, которую теперь придётся 3,14дорасить((((

Ааа... к чему это я? Да! Вот, утверждают, некоторые, что "не уметь готовить" - это от лени... А бывают клинические случаи? ТипА моего?))))
Алё... на вопрос ответьте! Повторяю для осободарённых (каких большинство):
Вот, утверждают, некоторые, что "не уметь готовить" - это от лени... А бывают клинические случаи? ТипА моего?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Да!
Я уже всё, что можно, перепробовала! и тут советовали, и соседка! и на сковородках разных! и рецепты разные!
НАФИГ!
ТОЛЬКО ПРОДУКТЫ ПЕРЕВОДИТЬ!
И НЕРВЫ!

Пойти, что ли блинов купить... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
ну если домашние горелые и похожи на сапрофитов, тогда да, ресторанные лучше))
Хранитель Истины (451035)
в ресторане там и плюнули в них и тараканов намешали и волос и продукты просроченные и глутамат натрия и сатанинские проклятья
Хранитель Истины (320464)
Я не люблю еду, которую не я готовила. Хз, кто там готовил, какими руками, мошт, наплевал туда или ещё чего хуже
Хорошая попытка!
Верховный Наставник (107047)
Да не спорю, что за деньги тебе постараются. Но в ресторанах блины не приходилось заказывать. Во всех кафе используют полуфабрикаты
Верховный Наставник (163148)
Я бы не рискнул.))
Хранитель Истины (487315)
А у меня сегодня получились большие,круглые,тонкие и очень вкусные!