Как долго болит след от прививки????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32810)
Прививаюсь... ничего ваще не болит, но дифтерийные желваки - это нечто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, я их не делаю
Верховный Наставник (225764)
если прививка без провокации то она вообще не болит. а так, до трёх дней.
Хранитель Истины (422727)
Бендяжка...)))
Наставник (39088)
У меня уколы по пять дней болят, но там основа масляная((((
Верховный Наставник (165850)
Уже во взрослом возрасте я как-то привилась от дифтерии. Болело как минимум неделю. Возможно, и дольше. За давностью лет подзабылось)
Хранитель Истины (303160)
Смотря чо за прививка)))
Мне вон от столбняка под лопатку сделали, так у меня неделю вся спина отваливалась, я ни сидеть, ни лежать, ни стоять не могла.....и обезболивающие не помогали, ни мази, ни таблетки))) думала так и помру))))))