вы купили уже своим ребяткам подарки? а кому и какие?

я сегодня футболки купила на каждой такая военная тема... и корабли красивые и вертолеты...фотки цветные... если кому надо, в Глобусе они продаются...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32810)
Да, честно говоря, я только ребятенка собираюсь поздравлять, который реально сейчас служит... денежку пошлю, посылку недавно отсылали...
А с домашними мальчиками посидим за рюмочкой))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426978)
Нет,у нас бабье царство....единственный парень-иностранец и в армии не служил-а значит незаслужил
Нет
Мы не отмечаем ни февраль ни март)))
Верховный Наставник (225735)
настоящий подарок это деньги - всё остальное бытовуха. в том числе и одежда. её покупать надо и в будни.
Я своему "ребятёнку" 36 лет подарю по традиции: носки, трусы и как программисту - флешку побольше объёмом))
Верховный Наставник (107985)
80% женщин покупают подарки своим мужчинам 21. 22, 23 февраля