К нам када приходют гости мужского полу,ходют в туалет и обязательно капают саками на ободок унитаза,я хочу написАть какую нибудь табличку и повесить в туалете,например "Не ссы,убьет!" мож еще есть какие идеи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (225763)
Хорошо еще, что к тебе наши футболисты не приходят))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142799)
Не приглашай мужиков в гости
Просветленный (670497)
У нас такое объявление висело одно время )))

Хранитель Истины (278795)
Удиви их)

Прив
Верховный Наставник (202322)
Будьте точнее, а то туалет и посуду буду мыть одной губкой
я думаю те нада каждому держать и направлять струю)))) а потом ему стряхивать аккуратно)))) да и тебе приятно будет)))
Хранитель Истины (299495)
Пиши: Здесь ссут сидя.
и мелким петитом внизу - за вас брызги ссак вытирать некому.
"НЕ ЛЬСТИ СЕБЕ, ПОДОЙДИ ПОБЛИЖЕ!"