Заметила такую странность+++

мужчины смелее берутся воспитывать чужих детей...то есть женятся на женщине с ребёнком...а вот женщины не спешат делать такой шаг в отношении мужчин с детьми...почему ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39088)
Они большие собственники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
вот такие они меркантильные и бессердечные
Они надеются, что они не будут заниматься этими детьми...
Наставник (38329)
У моей подруги отец ушёл из семьи от двоих своих на шестерых её(новой избранницы) детей..сомневаюсь, что он хотел так уж сильно воспитывать..мне кажется, что в мужчине всё определяет женщина- если она действительно ему нравится, то он готов с ней быть при любых условиях.
Потому что женщина единоличница, а его ребёнок этот остаток от другой женщины, я бы тоже не согласилась. ..
мужчина приходит к чужому ребенку, а женщина то допускает до своего....
как говорится- за своих детей пускай их родители волнуются...
Наставник (59214)
Так поступают алени баборабы. Разведенка с прицепом непригодна для отношений. Это уже пользованная дамочка с чужим ребенком. Женщины куда более требовательны к отношениям, они никогда не прогибаются в отличии от аленей которые уже начинают под каблук лезть оплачивая чашку кофе женщине. Это уже прогиб. Мелочь можно сказать. Но в таком случае раз это пустяк и не надо быть жмотом то почему женщина не оплатит кофе мужчине? То то и оно.