Россияне!!! (не, ну а чо...) Как вы узнаёте, что ваш ответ или вопрос на энтом сайте скоментили?

Пробежался по своим ответам старым и вопросам, а там коментов мне немеряно, но уже не актуально отвечать. Тут можно настроить уведомление в почту, как на старых ответах?
...ну понял, либо нельзя, либо никто не знает, чего орёте то так..))))
мой ответ на пустую страницу с ответами))))
Дополнен 9 лет назад
понятно! А что-это технически не возможно? А говорят, что люди готовы корабли космические на Марс отправлять.... обидна, пл*ть....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1727)

по мне так нефиг почту засорять - зашёл на ответы и в углу видно кто там сколько ответил-написал-оценил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91945)
НетЪ.
.
Мудрец (11148)
про уведомлялку на почту я тоже мыслил, но видать админ не считает это необходимым - хозяин барин
всё приходит в ЛК ... глаза разуй))
Наставник (56560)
А зачем почту засорять? Закиньте сайт в избранное - будет на автомате открываться и заходите почаще в свой личный кабинет - это в верхнем правом углолочке странички местных ответов. Ежели увидете красненькие цифирки - значит вам пришли уведомления о комментах, оценках за ответы и вопросы или просто сообщения от местных ответчиков. Так что, Валерий, заходите сюда почаще, если чо..).
Хранитель Истины (305457)
По количество личных сообщений (в правом верхнем углу экрана красные буквы ЛС и число). Если есть число или оно изменилось жму на эти ЛС.
Магистр (1548)
Валер да все тут норм, просто разобраться надо...