..а я думал всегда,что нищеброд..это человек,который не хочет работать и зарабатывать??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653454)
А я всегда считала, что это попрошайка, ноющий о своей бедности и считающий, что ему все должны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
и при этом считает чужие деньги, завидует людям и все измеряет деньгами
Верховный Наставник (240130)
вообще-то и я так думала...
Хранитель Истины (270433)
Не... это лоботряс, лентяй, белоручка, вертопрах, лежебок, лежень, лодырь, разгильдяй, трутень...)))
Верховный Наставник (108023)
Да в России называют даже так трудоголиков с маленькой зарплатой, типа насмешки
Верховный Наставник (133661)
Это который ничего не заработал...