простой вопрос,жизненный..

Должен ли мужчина..отдать женщине(любимой) последнее?? Например..квартиру,машину,почку??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (25245)
Если это вопрос её жизни и смерти, то не встанет вопрос про "должен". Сам всё отдаст, как мой это сделал.
А вот теперь начнём всё заново. И вдвоём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо начинать с почки, потом печень, ну а как вдове - все ей достанется
Верховный Наставник (242336)
После Тани и сказать нечего)))
Ага,ЩАЗ! РАЗБЕЖАЛСЯ! ФИГУШКИ!
Хранитель Истины (270353)
После Тани и сказать нечего))) 2!
Хранитель Истины (271871)
Вот с почкой перебор
Хранитель Истины (289650)
Татьяне Юрьевне:если почка последняя,то печень ни к чему Что ж ж за женщина которая крайнюю плоть,да все равно ухватит?))
Наставник (34417)
я думаю этот вопрос нужно адресовать самому мужчине.Моего спроси,так тот вечно всё отдаст мне и дочери,да он и правда отдаст ,я его знаю.
Просветленный (511824)
Это вооооовсе не последние не надо жадничать!
Верховный Наставник (239986)
нет
Верховный Наставник (133615)
Ну если кроме почки отдать нечего, то чо уж?))))
Верховный Наставник (154100)
не берет