Вас когда-нибудь доставали новые пассии Ваших бывших ?

Как думаете, что движет этими болезными людьми?
Если у Вас своя жизнь, совсем другие интересы. И Вы давно уже вычеркнули человека из своей жизни.
А тут какие-то совершенно левые люди, с завидным постоянством, пытаются вам доказать, что Вы г0вно.

Ладно бы на стадии отбивания «мамаш, ты ей брови замаж». Там хоть смысл подобного рода действий ясен и понятен.
Но если все давно в прошлом...
И вы ни сном, ни духом.

Разве непонятно, что если бы Вам было надо, ее (его) вообще бы там сейчас не стояло))
И близко.

Вы ревнуете к бывшим ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Был у меня человек....и я у него была....разбежались....встретились....в Германии...в русском магазине...у меня аж арбуз из рук выпал.....

Муж мой поржал,а во жена того человека почему то не поржала)))))
И началось ...ни дня без сообщения,хорошо ее не надолго хватило....месяца через два ее отпустило...сейчас кстати с ней нормальное общение в ок))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не-а. Отношения надо рвать так, что бы вас вспоминали хорошим словом, но с условием "моя твоя не знает")))
Хранитель Истины (284009)
Была одна, угрожала кислотой облить. Я его кинула, а она продолжала лезть и в подъезде поджидать. Типа брось его ...Я говорю отвали, я уже не встречаюсь....Дурная.
Верховный Наставник (225764)
что написано пером не вырубишь топором. так и человека, если вписал в свою жизнь то бесследно его вычеркнуть нельзя.
Был такой..спер у нее номер мой..пару раз по пьяне звонил.я его нах послал..в третий раз я не выдержал,приехал и набуцкал..спустя год он тоже стал бывшим..а моя бывшая позвонила и поблагодарила,что я когда то его отмудохал..как то так..
Доставала. Оказалось, не тот прынц ей достался.
Наставник (93018)
Просто так на ровном месте доставать не станут. Значит как-то ты им жить мешаешь? Общаетесь что ли?