Слушайте, а где можно почитать этого волшебного Диму..над которым вы все стебетесь?)) почему я то ег

о не вижу ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
https://old.qna.center/user/dima19_01_1990
только он еще во вкус не вошел после удаления старого ака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323866)
А его видят только меркантильные сучки плохие девочки, а хорошие не видят!
Верховный Наставник (241816)
ты его в ЧС не занесла?
заметь, далеко не каждого тут по имени называют. только яркие личности удосуживаются такой почести
Хранитель Истины (372227)
я тоже его частенько не вижу, видят те, у кого он как бельмо на глазу