..вот интересно стало,после Ленкиного вопроса..Полюбив человека,накуй думать о том,что будет через..

7-10 лет,живи,люби с "оторванной" головой,а что будет потом..то..решать проблемы по мере их поступления.Всё в жизни просчитать не возможно!! Или не так??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я дура в розовых очках и даже сейчас в свои сорок я склоняюсь к любви.....а что будет потом...это будет потом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242112)
Это Дима пишет, что через 5-7 лет все равно разведутся. Не я)

А я способна позволить себе полюбить только зная что меня любят))) Так что этого не будет никогда)
Бездумно "с оторванной головой" можно любить лет в 18.
После 30 лет уже стоит включать мозги
Иначе после любовей иногда оказывается, что ты прописана на пустыре, твоя машина оформлена на его маму, а в твоей родовой квартире твоей живёт любовь всей твоей жизни с твоей же подружкой
таких случаев сплошь и рядом)
Сексуальнее мозга у красивой женщины ещё никто ничего не придумал)
привет, Серёж)
Просветленный (509841)
Думаю, ты прав!
Хранитель Истины (289297)
За тем на кого оформляется совместнонажитое стоит следить в любом состоянии)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
ну у него и жены нет.. и детей
а всё пишет и пишет.. как бы не стал содержать
хотя сам на содержании