ДевАчки. А правда. Вам для чего мужчина нужен ? Кроме секса.

Только честно отвечаем !

Ну вот зачем?
Представьте, нет его. Живете одна. И что изменится в вашей жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Буду жить в вечном страхе, что потечет кран, к примеру, и я не буду знать что делать )). Некому будет возить меня в магазини к маме придется ехать на автобусе! Я буду бояться потерять работу, потому что содержать меня тоже будет некому. Как-то плохо я себя представляю без мужа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82052)
Денег меньше станет. И ощутимо.
А кто мне голову на место ставить будет?))))
Привет Алиса))
Наставник (73047)
Деньги...ну и поорать, поныть тоже будет некому..
Верховный Наставник (240070)
Станет тяжелее материально
Станет физически сложнее с двумя детьми, как ни крути он помогает отвести детей куда-то, забрать...
Для совместного приятного времяпровождения)))Причем все равно где - на пляже,в парке или в постели)))
Верховный Наставник (153481)
не с моим здоровьем сейчас одной жить.