Легко ли обмануть вашего кота? Есть спецприемчики?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48601)
Бесполезно и пытаться . )) Он у нас сообразительный. Да и ни к чему вроде бы прибегать к приёмам :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Зачем обманывать благородное животное? У меня серьезная взрослая матерая кошка. Обманывать ее- себя не уважать. У нас взрослые деловые взаимовыгодные отношения.
Наставник (56544)
всех животных сравнительно легко обмануть, поэтому даже не изобретаю никаких приёмчиков - у нас всё на доверии