Барышни,а когда Вы выше любимого м\ч,это в какие чувства Вас приводит?Умиление?Желание укрыть от бед

? Заботиться с пущей нежностью? На ручки взять покачать? Или снова не угадал не одной буквы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мужчина, который вызывает у меня такие чувства, для меня не мужчина, а человек. Потому что рядом с ним я себя женщиной не чувствую. Но с ростом это никак не связано. Знаю невысоких мужчин, рядом с которыми Кинг-Конги смирно замирают, а женщины плыть начинают сразу же. Но вот они на меня как на женщину редко заморачивались - тоже комплексуют. Мой рост 176.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (501491)
хочется уменьшиться в размерах)))
Верховный Наставник (242047)
на ручки я только кошку беру) Сына и то уже не покачаешь)
Добрадня)
Хранитель Истины (284009)
Он просто не мой мужчина, я не понимаю такого..... Был один ухажёр, но у меня с ним не было ничего. Я сама не высокая, он ниже меня, а если каблуки, то вообще смехатура. Не.
Хранитель Истины (321068)
Я не люблю мелких дядек.