Что там у вас с масленницей? А то какта тихо по этому вопросу...

Ху-а-вэй.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49850)
как-то так...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так рано исчо,в воскресенье будет.В прошлом году так было...

Магистр (2108)
Уже сейчас слышу, рядом с моим домом Дом творчества, каждый праздник они устраивают свои концерты, гулянья, сейчас песни русские поют, масляничное гулянье с блинами началось - Москва.
Верховный Наставник (146321)
при чем тут Ёлка ? почему ништяки вешают на древо, а не рассыпают по столу ?
а, знаю ! чоб не схавали. да ?
Наставник (82329)
Пока тормозила, вопрос закрыли Ну да ладно))) У нас - по деревенски))) Все всех знают,так что бедненько, но весело))

Малышня поёт,родители балдеют)))

Тётеньки меня с детства знают..) Мама с ними в хоре пела..)

А лицо кукылке не рисуют..) Низя жы)
[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/tasamaya/1570650.jpg[/image]