Люди, help!!! Помогите, пожалуйста, выбрать действительно реальный антивирусник.

Сейчас у меня лицензионный Касперский, но толку от него ноль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У нас лицензионный Каспер уже лет 7 стоит. И никогда никаких проблем не было. Просто не надо лазить по злачным местам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если запускать исполняемые файлы, приходящие по почте вручную,(прочитав на табличке "вы уверены, что разрешаете внести изменения в систему") то никакой антивирус тут не поможет. Обычно нужно менять прокладку между компьютером и стулом.
Хранитель Истины (422700)
Витамин СВ....иммунитет повышай!...)))
Да ладно. Щас уже больше месяца пробую касперский фри, вроде ничё не пропускает, комп в порядке..На левые сайты просто не ходи и всё, вряд ли какая дрянь залезет..
Верховный Наставник (145838)
Это почему ноль...У меня стоит Каспер 2013 и не жалуюсь.Можно поставить Нортон 360...хороший,но там проблема одна пиратские программы убивает не спрашивая.А так как я не настолько богат что бы покупать все лицензионные,то для меня он не подходит...
Ну, Avast попробуйте... но вообще да, Пипетка прав, просто так вирусня не ловится))
у меня нод не лицензионный, вообще проблем никаких
У меня лет пять уже АВСТ стоит. Проблем не было
Хранитель Истины (493072)
У меня Касперский нормально работает