Ойянемогу)) Думала, что это фейк, НО НЕТ!!! У меня получилось: вы не потерялись, они потеряли его... ИНСТРУКЦИЯ внутри, от вас - РЕЗУЛЬТАТ))

Дополнен 6 лет назад
следующий пЭрл:

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324230)
у меня вышло это oooooooooo nabromlmpnm oooo
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421674)
А мне понравилось! Спрашиваю, где взять здоровья? Он отвечает: У тебя это есть!...))))))))
Хранитель Истины (290385)
И ведь перевёл! Вот что получилось:
Базовые цены (непереведённая часть текста) только базовые цены.
А ведь уже неплохо!
Хранитель Истины (321047)

Попробовала три раза, все три раза получилось. Не знаю, как скринить.
Один из вариантов: ооооооооооооп - извините.
Вторая попытка: пять о - пойдемте. Шесть о - извините.