А вот массаж,боли в спине..это к какому врачу надо?

Ну где там проходить обследование?Если старая травма?Падение с высоты и с годами боль усиливается?Вообще конечно если пахать то понятно почему спина(поясница) болит..+ сплю на диване )Может уже кровать ортопедическую пора...не знаю ))

Давай составим мне курс моего здоровья,а еще советовали какой то курс проколоть..забыла как называется,запомнила только что уколы в жопу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (522417)
Для начала нужно к терапевту. Скорее всего он перенаправит к неврологу .
А тот уже решит конкретно как лечить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ортопед
Наставник (82987)
к неврологу
колоть видимо мильгамму
К хирургу.