Путин дал сроку хунте по оплате газа до 7 мая. Потом предоплата и отключение.Это лучше ввода войск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126784)
Да непосредственно вводить российские войска не надо. Достаточно будет помощи ополченцев из Крыма с полным вооружением. А газ, да надо было давно отключить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Интересно....кого они пошлют с ведром вазелина, отрабатывать долг за газ???
Наставник (37314)
ну да, такая обоюдная дубинка между
странами, которой потом воспользуется
каждый у кого будет возможность)
Мудрец (17979)
Да....Лучше отключайте газ)
Верховный Наставник (232907)
да вообще бы перекрыл трубу и пусть ведут расчеты в евро.
Верховный Наставник (248692)
Да хрен его знает. Это на руку США, которые спят и видят втравить Европу в газовые войны с Россией, чтобы привязать ЕС к себе энргетически. Иначе им со своим всегалактическим долгом полные кранты. либо третья мировая понадобится, либо хоть рынок ЕС.
Лучше всем включить мозги и договориться.
Ну конечно!
Когда в Крым не поступает вода-это "с*ки,твари,фашисты..."
Когда в Украину отключают газ-это мудрое решение правительства РФ...
Наставник (29802)
Правительству украине наплевать на Народ,,,счас последнее сваруют и Сбегут за Бугор......
Верховный Наставник (169873)
Это будет очень интересно. Ибо укры начнут тырить газ из гейроповской трубы. США конечно может поставлять в ЕС сжиженный газ, но достигнуть необходимых объемов они смогут не сразу. Когда в гейропе начнутся проблемы с газом, у них сразу мозги проветрятся
Наставник (70645)
Не думаю, что Россия будет вводить войска, многим западным "друзьям" этого очень хочется, но но Россия никогда первой не нападала. А газ... жалко, что пострадают, в первую очередь, простые люди, но мера необходимая. Думаю, что всё нормально разрешится. Посмотрим после выборов на Украине........сейчас сплошная ерунда...
Верховный Наставник (137847)
Одно другого не исключает...опасность в том,что чз украину газ в европу идет...пи-здить будут...