Ну почему почему я так боюсь стоматолога... как побороть свой страх ? От одной мысли голова кружится от ужаса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это иррациональный страх. Все все правильно говорят, а что толку..Я тоже до трясучки боюсь. Я боюсь не боли, а того, что что то пойдет не так и лечение окажется сложнее и тяжелее..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я такая же )))
это неудачный опыт. Сейчас обезбольки очень круты. ультракаин с красной полосочкой на ампуле и ничего не почувствуешь
да чего их щас бояться? кольнут укольчик, пол-лица заморозится вместе с зубами, так хоть ножом режь ничего не почувствуешь
Верховный Наставник (108023)
Забудь. Болюч, но терпим лишь укол в десну. Зубы лечат сейчас совсем без боли
Верховный Наставник (154052)
Может, чего седативного выпить?
Хранитель Истины (451035)
Тяжелое состояние народного артиста СССР Олега Табакова стало следствием невнимательности стоматологов одной из элитных частных клиник. Об этом в субботу, 30 декабря, сообщает «Комсомольская правда».
Верховный Наставник (225762)
понимаю Вас. я сам покрываюсь холодным потом от одной мысли, что придётся идти к нему.
но в прошлое воскресенье водил невестку к зубнику. клиника работает круглосуточно. у невестки разболелся зуб. она такая же ка и я. но боль переборола.
и я Вам скажу, что после того как мы вышли от туда. невестка сказала - я не буду теперь бояться зубных врачей.
до сих пор рассказывает как ей было не больно, какие там все вежливые.
на всё (дорога, рентген, обезболивающие, само удаление) мы потратили 40 минут и 1000 руб.
раньше. только на номерок я тратил от трёх часов. на рентген суки минимум. да и сама процедура было не из приятных.
Верховный Наставник (109362)
очень просто - нужно мысленно стать стоматологом с помощью этого видео и страх пройдёт навсегда!

Хранитель Истины (303201)
Просто сходить к ним разок))))
Ты просто давно у них не была, отсюда и страх))))
Нынче они не страшные совершенно)))
Верховный Наставник (232907)
потому что надо нервишки себе потрепать видимо. Я такая же мазохистка. а как вколят укольчик - сижу каждый раз и думаю - ну по кой хрен я нервничала???????? хоть песни пой, да рот открыт) сиди..мечтай...
Верховный Наставник (115920)
У стомотолога сейчас самое страшное это счёт) что и наркоз не берет?)