Будет ли считаться испорченным бюллетень, если против неугодных кандидатов (всех) проставить крестики? Ни одной галочки, одни кресты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290531)
Будет испорченным. Надо только в одном ставить любой знак! А уж какой знак - без разницы, хоть галочку, хоть крестик, хоть нолик, хоть фаллос - всё равно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
а я в таких случаях перед крестиком ( Х)
пишу еще фразу *пошли на...(Х)
Магистр (1578)
Нет, ты проголосуешь за ху.ло. Только байкот.
Наставник (47446)
Это целесообразней вообще не ходить, явный признак то го, что ты на них положил Х** в виде крестика (Х)