Бггг!!!)) Вот такая она, "страна победившей демократии"!)) +

На Украине имеет право быть только «патриотическая оппозиция», а все остальные противники власти должны сидеть в тюрьме.

Об этом в эфире 5 канала, передает корреспондент «ПолитНавигатора», заявила Елена Билозерская, националистка-снайперша, боевик так называемой УДА, подконтрольной экс-главе «Правого сектора» Дмитрию Ярошу.

«На войне никакой свободы слова, к сожалению, не может быть. По крайней мере, полной свободы слова в том, что касается военных вопросов, понятий войны и мира, и так далее… Я вообще за то, чтобы во время войны максимально были закручены гайки, никаких выборов, никакой демократии, никакой свободы слова… Другое дело, так не будет, нам не позволят так сделать. Но, по крайней мере патриотическая часть оппозиции должна быть, а вот та — та за решеткой должна быть, тут без вариантов», — заявила Билозерская.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
"... никаких выборов, никакой демократии, никакой свободы слова… " - в этом направлении "пацриоты" сейчас усиленно двигаются, понимая, что это единственный способ им остаться у власти. По статистическим подсчётам опроса общественного мнения на выборах за них и 1% не проголосует.
А свергнув их начнут давить , как тараканов. Ибо зла наделали они немерено. Так что у нынешней власти сейчас выбор небольшой :либо пан, либо пропал. Вот они и "закручивают гайки до предела", забывая о том, что однажды можно и резьбу сорвать .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
5 канал - канал Пороха...
вы смотрите телевизор и верите. о чем там говорят???
интересно... кто тут называл вас умным...
капец...
капец....
Верховный Наставник (116913)

Мудрец (19536)
БГГ!
Министр пропаганды делает выводы оп заявлению отдельно взятого индивидума.
Не убедительно.