Вот интересно, а Обама по бабам ходит, поддерживая тем самым традиции американских президентов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9630)
по бабам ходят все презенденты это модно сейчас
сходить а потом обьявить о том что мы презеденты тоже люди
мне вот интересно при такой глобальной политизированности нас всех
почему все таки американцв,которые в большенстве своем хорошоесли мэра своего города знают,живут лучше чем мы такие просвещенные и грамотные)
привет.Алена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Жаль, что рабство отменили) он бы на плантациях больше пригодился
Мудрец (10500)
Ну а чо, они вроде развелись с женой-то?
Наставник (34417)
А чо это только американских
Верховный Наставник (103249)
ну не просто так с ним Миешлька разводится собралась...ой не просто так....
Верховный Наставник (238522)
да все они ходят..)))
Наставник (49570)
Они сами к нему приходят)))