Доверяете ли надёжности и безхопасности пароля, созданного с помощью онлайн-генератора паролей?

Подобных сервисов в Сети очень много, например http://www.onlinepasswordgenerator.ru/ , кроме них можно установить в браузер специальное дополнение - генератор паролей. Пользуетесь ими или доверяете только паролям, созданным собственноручно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17158)
Всё зависит от практичности. Когда много работаешь с чужими компьютерами на выезде, то для быстрого доступа нужны такие, которые легко запоминаются(о простоте речи не идёт), а если обыкновенный пользователь, привязанный к одному компьютеру, то, стало быть, можно и сгенерировать пароль. Только, хранить его надо уже в браузере, чтобы не бегать тудым-сюдым с Ctrl+C и Ctrl+V, ибо лень человеческая - она такая, да и при попадании какой-то гадости в систему она может своровать его. Или полицаи комп конфискуют, всяко бывает. Поэтому самым лучшим хранилищем и генератором всего этого считаю человечий моск + продублировать в КиПасс или похожей программе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (210726)
...зачем... разве трудно придумать свой пароль: pft,fkbCerbLhfyst12hfp ...
Наставник (32225)
Использую голову. Голова всегда лучше всякого генератора пароля (если правильно составлять пароль), т. к. алгоритмы часто не совершенны.
Советник (4895)
не доверяем
Наставник (29457)
Если надо просто для какого-то не сильно важного сайта пароль по быстрому сгенерировать, то могу и генератором паролей онлайн воспользоваться. Сайтик для меня не сильно важен и я сомневаюсь, что кто-то узнает где именно используется такой сгенерированный пароль, а ещё адрес электропочты от аккаунта и прочее...
Верховный Наставник (170392)
у меня один пароль на всех сайтах - воруйте, никуя не поимеете, а мне проще