Ой, что творят «оккупанты»? Это ж надо...)) Разве так должны поступать "оккупанты"? Непонятно...

Что творят «оккупанты»: Строительство нового главного аэропорта Крыма вышло на финишную прямую
http://www.politnavigator.net/chto-tvoryat-okkupan...

Строительство нового терминала главных воздушных ворот Крыма в Симферополе вышло на финишную прямую, — соответствующие фотоснимки опубликовал пресс-секретарь аэропорта Игорь Лаптев. Напомним, что обновленный аэропорт должен начать работу перед стартом курортного сезона-2018.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А "борцы за освобождение Крыма" только на гадости для крымчан способны! Сколько читал - только блокады, война, чистки, репрессии! Как недавно Елена Бондаренко на вопрос Дмитрия Гордона "Крым чей?" парировала "Скажите, а сколько статей в бюджете у нас на него заложено?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Оккупанты - Енто Кто, Пендосы или Хохложопы?