С Китайским Новым Годом, Юморянки! Вы уже прогнали своего Петуха и завели Кобеля?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (155704)
...в канун 2018-го обзавелась мужем... с "профессорско-собачьей" фамилией! И поскольку я по гороскопу - собака, то теперь символично - не просто собака, а собака Павлова стала)))))))))))окромя всяких шуток, все так и стали обзываться)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718199)
Ни того и ни другого)))) У мнУ Котэ))))
Хранитель Истины (253426)

ШАНЦЮ, КИТАЙ. ПРАЗДНОВАНИЕ НАСТУПЛЕНИЯ КИТАЙСКОГО НОВОГО ГОДА

мы рады за них, но не воровали бы они наш лес))))
Просветленный (669938)
Где б найти кобеля этого