Что нужно сделать бабушке, чтобы ее сисГи стояли как у девушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (47003)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518363)
Повесить её вверх ногами.
Надуть!))

Верховный Наставник (107816)
К Пугачевой с этим вопросом!
Верховный Наставник (182526)
Ей дедушку такого повстречать придется,
Что её тело от соблазна напряжется,
Приливы вожделения, как фильмы Голливуда,
Помогут сотворить ей маленькое чудо!
Наставник (42621)
А Вы произносили слова...

Вот и посчитайте... НАСКОЛЬКО она стала опаснее..., а потом уж смотрите налево...) С уважением...

No comment
Наставник (61831)
Саша, я канечино, очень извиняюсь, но где Вы у той четвёрки сверху стоячие сисГи увидели?! Я знаю таких бабушек, у которых грудь и в 50 стоит как у некоторых дедушек в этом возрасте от "Виагры"!
Верховный Наставник (162476)
ЖИТЬ в Бразилии)))

Хранитель Истины (419922)

ТИПАТАВО---ГЫГЫЫЫ