Тишина...)) Можно подумать что вы там работаете!)) К Пятнице готовы ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я сегодня не работаю) решила устроить себе выходной) правда, поспать планировала да не вышло.
Доброе утро)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вот только пришла на работу, кофе пью)) Отменили один урок))

Доброе утро, Василий) как погодка?
нет, я все утро п орно смотрел, соскучился чето, сейчас чаю попью и может поработаю, а может и нет
У меня 7.15 , рабочий день только начинается