Ночью какая то бодрость и активность, днем вялость и сонность....как день с ночью поменять местами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306659)
Нелегко - тоже с этим борюсь и никак не поборю. - биологические часы на всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97402)
Лехко.
Нада найти се ночную работу.
Хранитель Истины (393750)
Сова потомучто.....ночной образ жизни. Я в городе тоже этим страдал, но переехав в деревню сразу излечился. Ближе к полуночи очень хочется спать, в шесть утра просыпаюсь стабильно и без будильника.....)))