Чем можно объяснить такое сходство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399539)
Это очень просто объясняется. Все человеческие лица делятся всего на 270 типов. Поэтому и так много похожих, иногда очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145811)
Ну известно что примерно на 150 000 человек есть двойник.Природа не столь многообразна.
Хранитель Истины (388216)

видимо бессмертные - это не миф.....
Хранитель Истины (284009)
Мало ли сколько похожих людей. Я один раз в метро видела мужчину, который на Путина похож поразительно. Но брать телефон и фоткать как-то не прилично. Пол вагона на него пялились, как он с этим живёт вообще)))) Понятное дело, что это был не Путин, он на метро не ездит, но уж очень смахивал на него)
Хранитель Истины (487945)
Таких случайных совпадений очень много.