Я все чаще слышу про биткоины и криптовалюту. Что это такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ono
Наставник (67296)
Ну, какая-то условная фигня за то, что у тебя мощный мозговитый комп кому-то данные обрабатывает постоянно. Типа арендной платы, что ли. Это не догма, просто понятнее на примере торрента, тока тот взаимный и за него тока рейтинг могут повысить, а условных конвертируемых единиц - не-а
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Еще один способ обуть лохов.
Верховный Наставник (105055)
вот она была и...НЕТУ...
Хранитель Истины (437413)
Лохотрон.....
транзакция
Верховный Наставник (109362)
транзакция©Елена
а покамест для большинства это кактовот так

МММ.