Что бы вы делали в момент извержения Везувия?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ono
Наставник (67296)
Бизумий извергалсо бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224013)

Просветленный (509683)
Уехал бы в другое место, я я явно не герой картины Карла Брюлло
Привязка по времени есть.Привязки по месту нет.Был бы в Помпеях - помирал.Был бы в Сибири - смотрел телевизор
Верховный Наставник (140568)
Когда Везувий разрушал Помпеи, я бы наблюдал со стороны
Ты стал бы одним из тех счастливчиков, кому удалось вовремя покинуть город. Наблюдать со стороны за гибелью тысяч людей, конечно, занятие не самое воодушевляющее, но точно лучше, чем оказаться одним из них.
Не нашёл своего варианта ответа на 1 вопрос.
Конца света не будет.
Потому что даже если померкнет Солнце, американцы создадут новое. Которое будет лучше нынешнего
Мудрец (13464)
"Когда Везувий разрушал Помпеи, я бы спал
Все мы смертны. Так что если от гибели не уйти, почему бы не вздремнуть напоследок?"
Хранитель Истины (334474)
Гденить полд Вяткой зщемлю пахал.