не в курсе, если у Кузьмича сарай не зарегистрирован, он тоже налоги будет платить или заставят

зарегистрировать ,оплатить налоги за все годы пользования, потом дадут штраф, а потом конфискуют и снесут ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
поймают за хвост и заставят платить втридорога,а если не будет платить,придут приставы,опишут и сам понимаешь что будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Так оно и будет - ВЫ правы - уже есть примеры, что против лома нет приема
Просветленный (622921)
У меня даже два сарая стало..сосед свой отдал,который переселился, я в его сарай велик поставил, дверь из окна видно,и замки советские, винтовой и висячий.надежные..чтобы не спистили..)) Хрен вам,а не налоги.

Хранитель Истины (430875)
Кузьмич рыбой откупится.
Верховный Наставник (173572)
Видимо, по разным регионам разные порядки. Нас в прошлом году вообще освободили от налогов - мы ни за землю, ни за дом ничего не платили. Уточнили в налоговой - сказали, все правильно. Пенсионеры не должны ничего платить по нашему местному закону. Иногда хорошо жить в кулацком регионе! Тут вряд ли пройдут номера с сараями и туалетами. Хотя на всякий случай все делают хозпостройки без фундамента - условия позволяют.
Хранитель Истины (306722)
Кузьмич умный - выкрутится. А вот зять бассейн крытый взялся строить - завтра спрошу - что там с фундаментом. туалет в доме - сарай без фундамента. и теплица тоже.
Он же не хохол.
Меня мало интересует у кого чего снесут - его проблемы .А вам бы очень пошла работа гинеколога во все щели пролезаете ,да еще чужие