Кого надо выгнать из команды Путина? Будет ли он это делать? - все равно ведь ОН станет президентом.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (156709)
Те, кто на виду это только верхушка. Хрен как растение знаешь? Ну вот, на сверху листья а корень в земле... решишь вывести его откуда мешает и хрен тебе. Так и тут - ну уберет видных, следующие прорастут, кустом. Надо с корнем, а это не просто очень, их ведь всех заменять на кого-то надо сразу, да и вообще много чего ещё. Вон смотри - только пока намерение обозначено поменять что-то, и всё, такой травли мы ещё не видели. Ведь это всё один клубок - и олимпиада эта клятая, и санкции, и Украина... а что ещё будет-то... Да и здесь сколько гавкалок. На аске их нет - так там народу полтора землекопа. Такое чувство, что они работу работают, а не своим мнением делятся.
Обложили. У нас как всегда, всё на одном человеке держится, это плохо, но это так. Сейчас это Путин. Он не виноват - просто так у нас страна устроена. Ну вот его и шатают потому, что смог. Все до него только разваливали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всех гнать в шею и его тоже!
Хранитель Истины (355551)
Перво-наперво двоих чудаков на М
Медведева и Мутко
Третий раз баллотироваться где это видано))
Верховный Наставник (236527)
Всех кроме Лаврова. В первую очередь Медведева, Дворковича. Матвиенко можно оставить, грамотная дама, остальных в шею.
Бесполезно ,уже принято решение о переложении налогового бремени на плечи граждан путем прямого и косвенного налогообложения,причем обе позиции страшны,прямое понятно,что ставки могут повышать ,как им захочесться,а косвенное ведет к удорожанию продукции
Хранитель Истины (461959)
Не важно, но он должен закончить начатое дело: вернуть капиталы олигархов в Россию и заставить их работать на развитие экономики нашей страны. А кто в команде будет этому мешать, пусть уходит.
Просветленный (622621)
Будет. Один Шойгу останется.))
Верховный Наставник (140459)
С самого Путина и надо начинать .