А чот торжественные сводки по сланцевой нефти то - исчезли...Ау! Где они? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это наши российские СМИ чё та заткнулись...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Вместе с Прохоровым ушли в небытие, тем более кроме него это мало кому интересно, Америка никогда не станет крупным экспортером) кому пихать, когда ВВП приткнул трубы по всей Евразии)
американцы увеличили добычу..рубль падает доллар растет индексы расийских бирж скачут как кабылы на танцполе
Утро России вещает об этом каждое утро
Хранитель Истины (399273)
И про керченский мост тишина ))
Просветленный (586801)
Причём вместе с Прохоровым.
А не было никакой революции. Было ИГИЛ, которое ворованой нефтью торговало по дешевке.
Достаточно сравнить начало операции ВКС и кривую роста нефти.
Верховный Наставник (232008)
Себестоимость добычи сланцевой нефти в США в районе 50 долларов за баррель, а в странах ОПЕК
обычная нефть в районе 10 долларов за баррель по себестоимости. У нас наверно подороже чуток,
с учётом расстояний и климата.