Есть с килограмм фиников.. без косточек.. С чем или как их использовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
мой дед растирал их через сито и варил брагу в те времена когда с сахаром была проблема(горбачевская трезвость).
Можно пропустить через мясорубку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сварить кампот ..финики выкинуть вон
самагон не вари - сахаруха вредна для здоровья
можно гнать самогон
Хранитель Истины (382986)
ЖРИ ТАК!!!!ААА!!!
Верховный Наставник (100635)
Финики вкусны сами по себе. Но можно приготовить восточные лакомства. Финики можно использовать для начинки пирогов вместе с другими фруктами, с грецкими орехами, например, и шоколадом. Финики сочетаются со свеклой, капустой, творогом, орехами, многими фруктами,. кускусом. Все, что вы приготовите, будет необычно вкусно.
.....лучше всего финикам подойдет....вода.
Наставник (57660)
Есть,сколько хочется!