А можно я не буду милой и хорошей?) А буду сама собой?)) Оставайся такой как есть )) оставайся сама сооообоооой... Это я вам спела )) А вы остались такими как есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (228059)
Я думаю, что это для меня тоже пелось)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (854)
Всё меняется, мир меняется, люди меняются, я тоже меняюсь... а вас пугают перемены?
Мудрец (15001)
Вы уж определитесь, будете вы "милой и хорошей" или "сама собой"

А я потом откомментирую . Может быть.
нет Ириш я не такая как была....даже вчера я была иной)))))))привет
Хранитель Истины (309875)
все люди меняются в зависимости от обстановки.... как хамелеоны...