Бывало ли у вас чувство,что попадали в такую ситуацию,которую уже видели где то..Один миг,но он уже был в вашей жизни..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Часто,считаю это знаком или подсказкой как себя вести,какие решения принимать в конкретной ситуации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Дежа-вью. Да.
Верховный Наставник (148075)
Де жа вю называется. Да почти у всех это случается периодически.
Хранитель Истины (284009)
И не раз. Это странно очень.
Верховный Наставник (111628)
Периодически. Но я, как правило, сначала вижу сон, а потом происходит это событие. А иногда и без снов дежавю какое-то)
Верховный Наставник (233023)
Дежавю у всех бывает. Но говорят, что это с особенностями работы мозга связано,
а не с проблесками воспоминаний из других жизней..
Просветленный (622962)
Да как очередной раз женился - так сразу..))
Хранитель Истины (399740)

Хранитель Истины (462320)
Да, и это также связано с подсказками из области нумерологии...
Мудрец (13464)
да, и это, видимо, исполнение подсознательного желания