Наша ЦИК обязала членов УИК ходить по домам в нерабочее время и лично в руки раздавать брошюрки. Зачем?

ой, спасибо за лидера
кто ты, добрый человек?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
что бы списать выделенные из бюджета деньги. Типо не по карманам рассовали, а потратили на брошюрки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
побьют их...ой побьют
Хранитель Истины (334458)
Достаточно установить кворум избирателей хотя бы 60 процентов. Тогда сакми бы бегали и вручали.
Просветленный (586801)
Молодые еще... Не знают, как народ в СССР, газету Правда использовал!
Ученик (102)
Наш ЦИК в г.Владимире тоже обязал лично в руки раздавать бумажки. Это вообще правомочно? Во всех городах так? Вам в каком городе сказали ходить по квартирам?
Верховный Наставник (157796)
Везде так. Но не бесплатно.
Верховный Наставник (107807)
Кто эти брошюры читать будет?
Просветленный (541978)
Омск | Надомная агитация - БезФормата.Ru - Новости
Omsk.BezFormata.ru›listnews/nadomnaya-agitatciya…
Члены участковых избирательных комиссий впервые будут лично раздавать ... С 15 февраля члены участковых избирательных комиссий (УИК) ... С завтрашнего дня члены участковых избирательных комиссий начнут ходить по домам.
Хранитель Истины (251054)
Хорошо,дополнительные заработки..)
Хранитель Истины (487910)
И заодно,небось агитировать!
Угадайте с трёх раз,за кого....
Просветленный (835959)
Пусть ходят) В рабочее время все на работе, кроме пенсионеров
Дурь какая-то)
Наставник (86346)
нас как-то собрали и обязали голосовать за действующего мэра
) кино без денег
не открываю им дверь.
Пусть выкинут в ближайшую урну и деньги получат за работу). Никто следом не будет проверять.
Мудрец (16781)
Так вроде это не запрещено. В чем криминал?
Наставник (97797)
Мало того, в смартфон установлена программа, которая определяет геолокацию, надо через эту прогу сфоткать дом и каждую квартиру в нем. Один дом - одно задание. В городе- еще ничего. А в деревне? Каждое задание зарезервируй за собой (с 9 утра и до 8 вечера я сидела, на экран смартфона тыкала), потом каждое запланируй. Потом к каждому дому подойди, геолокацию определи, дом на морозе сфоткай, потом вместо квартиры еще раз дом сфоткай! Да! а если номера на доме или квартире нет, то задание не засчитывается, как выполненное, ты его отчет отправляешь, а тебе задание назад... А потом бац! - и обновление программы, подходишь к дому, жмешь на задание, а тебе: Контролер отменил задание! Надо по-новой все это грузить, но уже на морозе, потому что ты у дома стоишь и человек к тебе вышел... Да, тут правильно сказали, не бесплатно. Заключен договор. Только не с УИК, а с МФЦ, то есть понимаешь, в чем тут собака порылась? НДФЛ удержат, потому что это - не деятельность УИК. Звонят из МФЦ: а зарплату на карточки, а карточка должна быть МИР и не Сбербанк, то есть понимаешь, да? Я еще должна завести ненужную мне банковскую карту, опять оплатить выпуск и годовое обслуживание... Такого дурдома за 19 лет я не видела... И действительно, никто не понимает: а зачем это все?
Верховный Наставник (124602)
раньше по ящикам раскидывали, сейчас даже ко мне удосужились прийти. сейчас видать беспокоятся за результат сильно очень власти, в стране дерьмо происходит, боятся они.
Чтобы лично знать, что они доставлены.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236626)
Рассказывал Уже, Повторюсь,Я в Отпуске, Супруга Полы Моет, Звонок в Дверь ( Ко Мне Без Звонка На Мобилку, Даже Близкие Не Заходят ) , Открываю Как Есть, Тельник и Трикошки с Пузырями ( Я ж Дома ) , Стоят 2 Слащавых Мальчика в Костюмчиках Одинаковых, Для Оперов, Слишком Молодые, Дети Грю, Вы Хто? Мы Енти Свидетели, , Пришествия Христа? Они Чёт Переглядываться Стали, Не, Иеговы, Иеговы Бибилять, и , Что ж Деткам Надо? ( А Сам Уже в Кураже ) , КУПИТе КНИЖКУ ГРЯТ! Вот Тут Я Прикуел, ( Тырнет Отключили Для Почитать? ) Ща, Грю, За Денежкой Схожу, Тут Супружница с Тряпкой, Енто Хто, Алкаши Очередные? Не Грю, Мам Свидетели Чёго то там, Ты Б Её Лицо Видила , Как Обрадовалась, Мальчики, ВАС В ЕДИНОЙ РОССИИ, С МОЕЙ ПРОПИСКОЙ ДА КАК ЗА РОДНЫХ,,,,,,,( И Тряпку Начинает Расскручивать в Руке,Она Хоть и Девчулька Не Крупная, Но Медсестрой в Афгане Со Мной Была ) Ты б Видала, Как Они Тикали.........
Ко мне ходить бесполезно: я знаю за кого буду голосовать и без подсказок...
И тёщино голосование проконтролирую, ибо нефик))))))))