ща питал себя глазуньей и фсе тебя фспоминал, не пайму тока с чего бы??? тыж меня все олениной да семгой кормила)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154486)
блинный зафтрак и прогулку вдоль моста? так чё там, за углом всё было , рядышком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...Провинился,небось?Вот и получилася глазунья...
.
Верховный Наставник (224561)
все ...прошла любофь.. пропали памидоры..скора ваще...на бичпакеты
Наставник (93231)
Ты будешь всю жизнь меня вспоминать! Карма!!!! И помнить мою гречку)))