В общем, прорвало меня на вопросы. Кто хочет себя занять на пару-тройку минут вам сюда.

Этот вопрос висит без ответа уже давно.
http://qna.center/question/402889 C Билайном всё ясно они хотят 50 %, но Теле 2? Даже к админу обращалось, не ответил.
На этот вопрос хотелось бы получить ответы без стёба:
http://qna.center/question/157037
И вот сегодняшние:
1.Насколько хорошо вы знаете своих родственников ныне живущих и тех кто уже на небесах? Где они учились, кем работали, какие у них были интересы и пр.
2.У вас с вашими родителями доверительные отношения?
3. Вчера был вопрос: "Поступаете ли вы со своими детьми так как с вами поступали ваши родители?" Так вот автор вопроса выбросила телефон сына. А представьте что ваш ребёнок на свои честно заработанные заработал сотовый. Вы бы рискнули так с ним поступить, потому что он слишком много времени проводит в интернете и разговорах с друзьями?
4.У вас есть загранпаспорт? Где вы уже побывали?
5. ВКонтакте увидела свою бывшую одногруппницу ЛЫСУЮ. Это при том что она десятилетиями не меняла свою причёску - волосы длинные-предлинные с чёлкой.Как вы думаете что может сподвигнуть девушку на такой кардинальный шаг?
6.Вопрос имеющим 2-х и более детей. Заставляете ли вы своих старших детей помогать вам в уходе за младшими?
7.Есть много крафт-бумаги куда её можно пустить на дело?
8.Вопрос носящим очки для коррекции зрения. Как часто вы меняете свои очки на новые? И в с связи с чем? Зрение садится или просто хочется новую оправу?
9.Вылезла ссылка на книгу в Озоне "Экономим с удовольствием, или Как накопить на яхту". Неужели авторы таких вот книг могут сколотить себе состояние? А вы такие книги почитываете?
10.Случалось ли вам работать там где начальник гнобил своих подчиненных? Как долго удалось продержаться на такой работе?
11. В настоящий момент военнослужащим по окончанию службы выдаётся квартира в собственность?

PS. Ах да, почему всё в одном флаконе? Я ученик и могу задать всего 5 вопросов в день, а так есть шанс что ответите не на один вопрос.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180588)
Ну ладно. На старые ответа не знаю.
1. Дальше бабушки от мамы не знаю
2.Да, с мамой. Отец сам не хотел
3.Я с детьми как подружка. На равных
4.Нет, не моё это
5.Любовь, влияние окружающих
6.Разница 1г3мес и 3 г. Нет
7.?
8.Близорукость, очки не ношу. Это "костыли для глаз"
9.Энергия изобилия придет, если начать с отдавания
10.Нет. Я на одной с 1980-го
11.Не в курсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
нифигасе... 99% вопросов можешь ответить себе самостоятельно ..ни одного важного нет

"Ах да, почему всё в одном флаконе?"..патамушто если флакон умер, то всё рассыпается ..а если родился. то снова всё в одном флаконе
Верховный Наставник (233323)
Коротко отвечу на вопрос №5.
Химиотерапия ...не дай бог :-(
Как один из вариантов ...
1. про всех все знать - моя профессия
2.конечно, огни доверяют меня свои деньги
3.значит там борьба не на шутку, надо будет - без трусов и обуви оставлю
4. есть, ужо второй, кое-где
5.ну может она теперь скинхед
6.старшие батрачат на младших, а младшие - донашивают за старшими
7 обклей стены - полезная
8.как села ж о п о й на старые очки - иду за новыми
9.нет, они абсолютно бедны, но счастливы, потому что блаженные
10 да, это в школе, и хочешь ты того или нет, отработать до конца учебного года придется
11. только особо хитрож о п ы м
вот, ответила по списку - патаму что не хочу идти гладить.
Хранитель Истины (380581)
Родственников знаю хорошо, по этому с некоторыми не общаюсь. С мамой отношения не доверительные и не дружественные, с папой были идеальные. Загранпаспорт есть, была во многих странах. После посещения глазного врача, раз в полгода, он говорит мне менять, или не менять очки.